시리즈
평가
72
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
그 아이의 꿈을 꾸었습니다평가함 ★ 3.5
민중의 적평가함 ★ 4.0
연기꾼평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0