시리즈
평가
58
체르노빌평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
미기와 다리평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0