평가한 작품들
소림축구평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 1.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5