영화
평가
60
헬프평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 4.0- 하트브레이커스평가함 ★ 3.0
니키타평가함 ★ 5.0
잭애스 2.5평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 2.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0