시리즈
평가
174
악연평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 예스맨평가함 ★ 3.5
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
- 추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 3.5
- 아이 엠 복서평가함 ★ 2.5
- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0