평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0