영화
평가
450
코코평가함 ★ 0.5
리틀 야구왕평가함 ★ 1.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
메리 포핀스평가함 ★ 3.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.5
해밀턴평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
프렌치 커넥션평가함 ★ 2.5
우먼 인 블랙평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 2.5
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 2.5
러브, 사이먼평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 3.5- 선물평가함 ★ 2.5
인 어 하트비트평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 1.5
그래도 지구는 평평하다평가함 ★ 2.5