시리즈
평가
38
주군의 태양평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0