시리즈
평가
223
피의 게임평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5