평가한 작품들
마션평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
개구쟁이 스머프평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0