평가한 작품들
인시디어스평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 2.5
기술자들평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0