시리즈
평가
15
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0