시리즈
평가
75
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5