시리즈
평가
100
마스크걸평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0