시리즈
평가
51
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.0