영화
평가
22
스내치평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.0- 아이다평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0