시리즈
평가
73
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0- 전설의 용사 다간평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0