시리즈
평가
163
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 36평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 1.0