영화
평가
393
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
나는 부정한다평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0