시리즈
평가
89
삼체평가함 ★ 4.0
야생의 새끼들평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 5.0