영화
평가
924
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
대가족평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
백 인 액션평가함 ★ 2.5