시리즈
평가
217
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
세나평가함 ★ 4.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.5