시리즈
평가
86
아르곤평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 1.5
악귀평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0