평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 0.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
배틀쉽평가함 ★ 5.0