영화
평가
385
기생충평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
더 레슬러평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5