영화
평가
520
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 1.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머 투평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
그리다이언 갱평가함 ★ 3.5
미니버 부인평가함 ★ 3.5
파리의 아메리카인평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.0