영화
평가
393
데드풀평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.0- 빅 마마 하우스 3 - 라이크 파더, 라이크 선평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0