시리즈
평가
60
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.0
오버로드 3기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 3.0