시리즈
평가
129
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5