평가한 작품들
트로이평가함 ★ 2.5
오직 그대만평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 2.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
코리아평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0