시리즈
평가
477
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 합숙 맞선평가함 ★ 2.5
- 더 로직평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 잘 빠지는 연애평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 하트페어링평가함 ★ 3.0
- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5