시리즈
평가
55
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.5
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.5
화려한 유혹평가함 ★ 2.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0