평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
롱 스토리 숏평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5