시리즈
평가
20
빅평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5