시리즈
평가
38
이세계 치트 마술사평가함 ★ 1.0- 키테레츠 대백과 시즌 4평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.5