시리즈
평가
41
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5