시리즈
평가
501
도쿠가와 요시노부평가함 ★ 3.5
태평기평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
히데요시평가함 ★ 4.5
다케다 신겐평가함 ★ 4.5- 풍림화산평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 2.5- 요시츠네평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
대공항2013평가함 ★ 3.5
공명의 갈림길평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
타이라 노 키요모리평가함 ★ 3.0
감사합니다평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5