영화
평가
311
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
멍뭉이평가함 ★ 3.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5