영화
평가
274
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 2.5
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
생츄어리평가함 ★ 4.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0