시리즈
평가
212
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 2.5
카운트다운: 인스퍼레이션4, 우주로 향하다평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
챌린저: 마지막 비행평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터5평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 4.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 2평가함 ★ 3.0
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 3평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 4평가함 ★ 4.0