시리즈
평가
59
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0