시리즈
평가
147
레이디 두아평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0