평가한 작품들
- 당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
프론트 라인평가함 ★ 3.5- 키사라즈 캐츠 아이 - 월드 시리즈평가함 ★ 4.0
키사라즈 캐츠아이평가함 ★ 4.5
35년째의 러브 레터평가함 ★ 4.5
아마록쿠평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 1.5
후 엠 아이평가함 ★ 4.0
힙노틱평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
아웃레이지평가함 ★ 3.0
스페이스 시그널평가함 ★ 2.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
키리에의 노래평가함 ★ 4.5