평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 개그콘서트평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0