평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
너의 노래는평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0