영화
평가
102
노트북평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0
공의경계: 모순나선평가함 ★ 4.5
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 4.5
킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 3.5
낙원추방평가함 ★ 4.0
간츠: 오평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.5
별의 목소리평가함 ★ 5.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 0.5
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 1.5
사이비평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0