시리즈
평가
26
미씽나인평가함 ★ 3.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
닥터스평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 1.5- 데스 노트평가함 ★ 0.5
여인의 향기평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0