시리즈
평가
19
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 시끌별 녀석들 2기평가함 ★ 3.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0