시리즈
평가
34
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0