시리즈
평가
63
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
100인, 인간을 말하다평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5